• Торжественная линейка

Автор: Каракулина О.Б.
    19 мая - День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и прежде назывался днём Пионерии. В честь этого знаменательного события в МБОУ "Архангельская ООШ" прошла торжественная линейка "От пионерии к РДДМ"...
    Торжественная линейка.
    "От пионерии к РДДМ".
    Затем в нашей школе прошел единый урок" История Пионерского движения", посвященный Дню детских общественных организаций.
    #ДеньДетскихОбщественныхОрганизаций
    #РДДМ #РДДМ31