• Митинг 9 мая

Автор: Каракулина О.Б., учитель информатики
    Митинг  9 мая.
    Честь и слава героям!!! 9 Мая — особая и священная дата в истории России. В 2023 году исполнится 78 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живет в сердцах россиян.
    9 мая обучающиеся и педагогический коллектив нашей школы приняли участие в торжественном митинге и концерте, посвящённом празднованию 78-й годовщины со Дня Великой Победы, акции «#ЭтоНашаПобеда»!!!
    #МБОУАрхангельскаяшкола#ЯиМЫ
    #навигаторыдетства31