• Информация об условиях питания обучающихся

Наша  просторная  и светлая столовая,    площадью 54  квадратных  метра,   рассчитана на 60  посадочных мест.

Для правильного воспитания школьников уделяется внимание не только рациону питания, но и сервировке стола, культуре поведения за обеденным столом.Профессиональный повар и  его помощник  ежедневно готовят разнообразные блюда в соответствии с требованиями СанПиНа, по заранее согласованным меню.Из Устава МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" : организация питания в Учреждении осуществляется в соответствии с Положением об организации рационального питания в общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа.    Учреждение обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении.    В Учреждении предусмотрено помещение для питания учащихся, а также для хранения и приготовления пищи.