Новогодний праздник.
    29 декабря 2023, 10:30

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому у работников РДК к проведению новогоднего праздника особое отношение. 29 декабря новогодний праздник открыл свои двери в мир волшебства и чудесных превращений. Активисты "Движение первых", совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., и советником директора Жарковой Т.С. провели чудесное мероприятие и окунулись в новогоднюю сказку.?
    Вручение аттестатов.
    24 июня 2023, 12:22

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 24 июня для выпускников нашей школы
    Посылка солдату.
    16 апреля 2023, 15:11

Одной из главных целей в воспитательной деятельности нашей школы является воспитание у школьников гражданско-патриотических качеств. Для их реализации систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность. В нашей школе прошла акция «Посылка солдату», в которой приняли участие все неравнодушные люди: учащиеся, педагоги, родители...