Выборы в летнем лагере.
    02 июня 2022, 14:27

Сегодня в нашей школе прошли выборы старейшины экспедиции с РДШ в лагере "Остров летних странствий". ...
    Украшение окон к 9 мая.
    06 мая 2022

Украшение окон к 9 мая стало доброй, светлой традицией. Таким образом мы отдаем дань памяти предкам прошедшим через ужасы войны защищая нашу Родину. Активисты ДОО "РДШ Искатели" принимают участие во Всероссийской акции "Окна Победы", посвящённой 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. #РДШ #РДШ31#РДШАрхангельскаяшкола #ДеньПобеды #ОкнаПобеды2022
    Мы  играем   в КВН.
    15 апреля 2022, 16:00

15 апреля на базе МБОУ "школа 34" г. Старый Оскол , прошли финальные игры муниципального социально ориентированного проекта «Юниор-Лига КВН STAR». "Время открытий" Команда Архангельской школы "Кашен гелс" достойно выступили и порадовали жюри. Молодцы девочки! Только вперед!!!
     акция "Физкультуру в детский сад".
    12 апреля 2022, 14:00

Активисты " РДШ Искатели" МБОУ "Архангельской ООШ" приняли участие в акции "Физкультуру в детский сад", и провели для воспитанников детского сада "Антошка", интересные спортивные задания. Ребята с удовольствием играли, веселились, и получили много приятных впечатлений!
    Конкурс, проведенный  в весеннем лагере.
    31 марта 2022, 15:00

Именины! Именины! У Володи? Шуры? Нины? У девчонок? У мальчишек? Нет! У наших детских книжек! Сегодня в нашем лагере "Остров летних странствий" прошел праздник "Именины книги"! Также был проведен конкурс рисунков и поделок «Моя любимая книжка". Здесь ребята в полной мере проявили свое творчество, фантазию и порадовали нас замечательными рисунками и поделками к своим любимым сказкам.
    весенний лагерь.
    28 марта 2022, 10:00

Сегодня праздник открытия Лагерной смены, друзья. Много задора, веселья нас ожидает, ура! 28 марта начал свою работу наш замечательный лагерь"Остров весенних  странствий". Ребята  с  удовольствием приняли активное участие в мероприятии "Весна-красна", посвящённого открытию весеннего лагеря. Учащиеся пели, танцевали, играли в игры, рассказывали стихи, отгадывали загадки.  Было здорово! Так же прошли спортивные мероприятия в честь открытия лагеря.  " Весна- на старте". Ребята показали свои спортивные способности.  День был насыщенным и интересным.