МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа"
с.Архангельское, Старооскольский район, Белгородская область
  • Новости

    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    08 ноября 2023, 12:07

    Сегодня, в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России, хочется почтить память тех, кто идет на риск во благо нашей безопасности. Ежегодно в День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в нашей стране проходят памятные мероприятия. ...
    День народного единства. День Народного Единства.
    04 ноября 2023, 16:39

    4 ноября в России отмечают государственный праздник – День народного единства. День Народного Единства для всех нас – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это праздник, наполненный глубоким смыслом единства нашего народа. Более 400 лет назад люди разных национальностей, сословий, вероисповеданий встали на защиту независимости нашей страны, повернув вспять ее историю: от раскола к государственности от смуты к единству. .
    Орлята России.
    26 октября 2023, 14:42

    В школе прошла церемония посвящения в Орлята России для учеников начальных классов. 40 обучающихся 1-4 классов стали участниками Всероссийской программы социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России». Младшеклассники в торжественной обстановке получили значки и мешочки орлят России, дали обещание делать добрые дела, любить свою Родину и быть активными, смелыми, инициативными. На церемонии с напутственным словом для ребят выступили директор школы Каракулина Надежда Дмитриевна
    Вручение знаков «ГТО».
    19 октября 2023, 21:13

    Вручение знаков «ГТО» 19 сентября в нашей школе во время линейки состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    День отца.
    15 октября 2023, 19:18

    15 октября в нашей стране будет отмечаться День отца. Этот праздник самый молодой. И это не только повод лишний раз выразить нашим папам слова уважения и благодарности, но и провести вместе время, подарить подарки.
    5 октября в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя.
    05 октября 2023, 19:14

    5 октября в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя под девизом "Вам часть души от благодарных нас" В школе состоялся замечательный праздник. Много поздравлений от учеников звучало в этот день в школе. Праздничная программа концерта – самый замечательный подарок, приготовленный учениками своим учителям. Прекрасные выступления, подготовленные его участниками, встречались аплодисментами, радовали зрителей своими песнями, танцами, веселыми сценками из школьной жизни. Спасибо его участникам за радость, за признание в любви. Счастливые мгновения!
    "Музыка нас связала".
    29 сентября 2023, 20:21

    Музыка — это самое удивительное и уникальное представление этого мира и всего того, что в нем существует. Музыка задает настроение, успокаивает, заряжает, вдохновляет, умиротворяет, возбуждает. Музыка вечна… С этим днем можно поздравить всех на этой планете, ведь музыка звучит в сердце каждого. В преддверии этого праздника советник директора по воспитанию Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., провели праздничный концерт под девизом "Музыка нас связала"
    Выборы по детски.
    27 сентября 2023, 20:23

    Сегодня в школе прошли выборы президента школьного самоуправления. Поздравляем Панкову Надежду с победой в выборах. По результатам голосования за Панкову Надежду было отдано 57 голосов, за Лобанову Ксению - 36, за Федюкову Юлию - 18 голосов. Надежда, желаем тебе успехов на новом поприще!
    Разговор о важном....
    25 сентября 2023, 20:28

    25 сентября 2023 г. в МБОУ Архангельская школа" состоялось торжественное поднятие государственного флага под гимн Российской Федерации. После линейки, учащиеся прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном", темой которых стала "Избирательная система России- 30 лет ЦИК
    линейка и уроки "Разговоры о важном".
    11 сентября 2023, 21:04

    Сегодня в МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" прошла торжественная линейка посвященная поднятию государственного флага Р.Ф. После торжественной линейки, учащиеся отправились на уроки "Разговоры о важном", на которых ребята узнают много нового и познавательного.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie